08/09/2024  Воскресенье

Дата проведения: 24.11.2023 г

Преподователь: Мұқат Айгерім Мұхамедқызы

Группа: 12

Тема открытого урока: Natural Disasters.

Цель урока: 1. Устная речь: Ответить на 5 вопросов 2.Чтение: Прочитать текст и назвать 2 типа стихийных бедствий.

Учителем организованна парная и групповая формы работы. Всем студентам даны тексты с информацией, после изучения студенты презентовали текст при помощи метода «Кластер» на флипчартах. Студенты заполняют флипчарты и выходят защищать на доске. При помощи метода «Кластер» на флипчартах, студенты написали виды Стихийных бедствий. Все студенты активно работали на уроке. Была физическая активность на протяжении всего урока. Темп занятия быстрый, без затянутых переходов. Преподаватель учитывала возможности каждого студента. Также поддерживала каждого обучающегося и стимулировала его работу. Для студентов, которые учатся слабее, дали задания легче и меньше. Представлен план самостоятельно разработанного урока. Цель занятия достигнута, преподаватель выбрала эффективные методы обучение. Все доступно объясняет, проводит закрепление пройденного материала, учащиеся с интересом получают знания.

Консоль отладки Joomla!

Сессия