08/09/2024  Воскресенье

Свободное подение тела. Ускорение свободного падения

Дата проведения: 30.11.2023 г

Преподователь: Жаркин Санжар Абаевич

Группа: 11

Тема урока: «Свободное подение тела. Ускорение свободного падения».

Цель урока: ознакомить учащихся с изучением свободного подения тела, ускорением свободного падения и её основными свойствами

В начале урока учителем была организована актуализация знаний при помощи платформы «LearningApps». Была проверка готовности к занятиям при помощи показа видеоролика методом «Стоп кадр». При помощи методов «Подумай, обсуди, поделись», «Поделись с соседом» была организована групповая работа, на которой студенты разговаривая и делясь мыслями получали новые знания. Так же, была организована индивидуальная работа где студенты выполняли задания доске. К концу урока была проведена Рефлексия где ученики могли ответить на вопросы «Чему я научился?, Хочу узнать о?, Хочу узнать о?». В конце урока было дано домашнее задание, все студенты были оценены.

Консоль отладки Joomla!

Сессия