16/09/2024  Дүйсенбі

В рамках празднования 25-летия Независимости Республики Казахстан прошел конкурс сайтов организаций образования области

В рамках празднования 25-летия Независимости Республики Казахстан, в филиале АО НЦПК «Өрлеу» «Институт повышения квалификации педагогических работников по Северо-Казахстанской области» прошел конкурс сайтов организаций образования области.

В связи с активным использованием возможностей сети Интернет в образовательных целях и формированием имиджа организации образования актуальность конкурса заключалась в распространении опыта по созданию и продвижению сайтов организаций образования области.

В рубрике «Официальные сайты организаций образования технического и профессионального образования» сайт Уалихановского сельскохозяйственного колледжа занял 2 место.