16/09/2024  Дүйсенбі

Посвящение в студенты Уалихановского сельскохозяйственного колледжа

16 ноября 2016 года в районном доме культуры в торжественной обстановке было организовано посвящение первокурсников в ряды студентов Уалихановского сельскохозяйственного колледжа.

Торжественное мероприятие открыл с напутственной речью к первокурсникам директор колледжа Ташкин Сайран Кенжетаевич. Директор торжественно вручил студентам студенческие билеты, пожелав успехов в учебе и высоких достижений.

Студенты выпускного курса зачитали «Наказ для первокурсника», в ответ вчерашние абитуриенты произнесли клятву студента. На этом мероприятии были представлены кураторы и мастера производственного обучения первокурсников.

Мероприятие завершилось большой концертной программой, подготовленной студентами-активистами. После была организована студенческая дискотека.