19/09/2024  Бейсенбі

Семинар – практикум: «Современные технологии как инструмент управления качеством образования. Технология развития критического мышления»

1 марта в КГУ «Уалихановском сельскохозяйственном колледж» прошел семинар - практикум для молодых преподавателей на тему «Современные технологии как инструмент управления качеством образования. Технология развития критического мышления». В семинаре участвовали все молодые преподаватели колледжа.

Цель семинара:

- осмысление необходимости и возможности применения современных технологий как показателя педагогической компетентности современного педагога.

- повышение профессиональной компетентности педагогов;

- развитие интеллектуальной и творческой инициативы педагогов;

- выработка единой педагогической позиции.

Молодые педагоги рассказали о необходимости проведении таких обучающих с семинаров и оказании методической помощи в начале их карьеры и поблагодарили за эффективное проведение семинара.